Юбилейное шоу «МЫ»

     Грация и пластика, яркость и неповторимость, феерия чувств и эмоций… Долгожданное событие состоялось в актовом зале Нижнетагильского педагогического колледжа № 1 – 5-летний юбилей хореографической студии «ФЕЕРИЯ».

     5 творческих сезонов, 2 руководителя, 3 группы обучения и десятки открытых талантов – вот что такое «ФЕЕРИЯ» сегодня. Участники студии и ее руководители предложили окунуться зрителям в новый, ни на что не похожий проект – праздничное юбилейное шоу «МЫ».

     5 лет – это маленькая частичка большой творческой жизни. За эти годы поставлено более 30 хореографических номеров, открыты десятки новых талантов, одержаны яркие победы в конкурсах и фестивалях. 5 лет творчества, 5 лет танцующих, сверкающих звезд, 5 лет высокого профессионализма и полной самоотдачи коллективу.

     Хореографическая студия «ФЕЕРИЯ» - всегда идет к новым вершинам исполнительского мастерства. Именно здесь исполняются желания студентов: жить в мире музыки и движений. Вечный творческий поиск, вечное стремление вперед – это двигатели коллектива, девиз которого – «Живем, танцуя!»