#тывхорошейкомпании

В рамках празднования Недели СПО в Нижнетагильском педагогическом колледже № 1 прошли праздничные мероприятия:  Арт-флешмоб воссоздания сюжетов картин "Студенческий флешмоб ко Дню СПО" и конкурс студенческих видео-роликов #тывхорошейкомпании.

         Более 200 студентов, преподавателей и сотрудников  приняли участие в данных мероприятиях, показав свою сплочённость и преданность  среднему профессиональному образованию.

         В арт-флешмобе воссоздания сюжетов картин с представителями педагогических профессий студенты Нижнетагильского педагогического колледжа воспроизвели картины, на которых изображены теплые моменты из школьной жизни.  Смена образов, подбор подходящих костюмов и локаций - все это "Студенческий флешмоб ко Дню СПО".

         Конкурс #тывхорошейкомпании собрал всех студентов в фойе колледжа, показав объединение и сплочение большой студенческой семьи. Студенты смогли выстроиться по всему периметру колледжа, замыкая круг.

Мероприятия в рамках празднования недели СПО продолжаются. Желаем всем участникам этого большого праздника профессионального роста, успехов, покорения новых вершин.

 Помните, система среднего профессионального образования – это ваш СПОсоб стать настоящими профессионалами!