Спортивные достижения наших студентов

11 марта состоялись "Соревнования по лыжным гонкам" в МАСОУ "Спартак".

В командных соревнованиях среди студентов среднего и высшего профессионального образования наша команда заняла почетное 3 место.

Поздравляем призеров соревнований в составе:

Габдулина Евгения, Мельник Анна, Попова Татьяна, Степанова Ольга, Гужавина Варвара (рук. Ерохина Татьяна Сергеевна).

13 марта состоялся "Зимний Фестиваль ВФСК "ГТО", посвященный 300-летию города Нижний Тагил. В командных соревнованиях среди студентов СПО и ВО наша команда вновь стала бронзовым призером!

Также в личном зачете Палтусова Елена стала победителем (среди девушек 5 ступени).

На торжественной Церемонии награждения в МБУ «Городской Дворец молодежи» чествовали команду в составе: Пономарева Юлия, Мельник Анна, Груздева Юлия, Палтусова Елена, Новоселова Алёна, Захарова Александра, Лазарькова Анна, Лобанова Тамара (рук. Ерохина Татьяна Сергеевна).

14 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе МАУ "СШОР "Юпитер" прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего образования города Нижний Тагил в 2021-2022 учебном году.

По итогам состязаний сборная команда (девушки) нашего колледжа стала призерами 3 степени. Состав команды: Орлова Жанна, Смолякова Полина, Палтусова Елена, Котомина Егвения, Конышкина Юлия (рук. Ерохина Татьяна Сергеевна).

Поздравляем всех призеров и победителей прошедших соревнований и желаем новых спортивных и творческих побед!