Самый лучший подарок от Профсоюзной организации "НТПК № 1" в Год театра в России

    В этот ответственный день Отчетно-выборного профсоюзного собрания 02 апреля 2019 года профессиональный коллетив спешит поблагодарить председателя Первичной профсоюзной организации ГБПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж № 1" Татьяну Михайловну Кудрявцеву за элегантный подарок к Году театра в России - организацию целого цикла культурно-досуговых посещений Нижнетагильского драматического театра им. Д.Н. Мамина-Сибиряка.

    Это были незабываемые вечера эстетического визуального наслаждения с великолепной игрой лучших акторов Нижнего Тагила. С февраля до конца март 2019 года все члены Профсоюзной организации Колледжа смогли посетить любой на выбор понравившийся спектакль:

  • "Очень женатый таксист"
  • "Ужин с дураком"
  • "Моя жена лгунья"
  • "Восемь любящих женщин"
  • Трамвай "Желание"
  • "Дикое счастье"
  • "Ханума"

    Вот тот небольшой перечень театральных постановок, с которых только начался наш традиционный ежегодный театральный сезон. Но в этом году в связи с особыми значимыми театральными событиями все члены Первичной профосоюзной организации оценили эстатичность подбора спектаклей в соответствии со вкусами и интересами работников "НТПК № 1" и клиентоориентированность работы Татьяны Михайловны, которая учла все пожелания и предложила самые удобные варианты посещения театра.

     Великолепное убранство, красота зала, новые костюмы, современные постановки и декорации, особый звуковой и световой сценарий и, конечно, игра актеров - это было настоящее духовное возрождение для каждого, кто посетил эти спектакли. А что может быть лучше для работников, чей труд заключается в эмоциональной трате, чем духовный отдых и возрождение в театральном искусстве?!

От всего сердца все мы благодарим нашу заботливую, чуткую и всегда внимательную Татьяну Михайловну Кудрявцеву как председателя и всех работников Первичной профсоюзной организации "НТПК № 1" за такой великолепный подарок каждому из нас в Год театра в России!

 

Информация предоставлена

Куприяновой Галиной Викторовной

 

P.S.: Для пополнения фото-архива Первичной профсоюзной организации ГБПОУ СО "НТПК № 1" Татьяна Михайловна просит всех работников предоставить фотографии с театрального профсобзного сезона.