In Quest of Sweets

     Квест «В поисках сладостей» («In Quest of Sweets) на английском языке был организован 20 марта 2019 года в ГБПОУ СО «НТПК №1» студентами 302 группы (спец. Преподавание в начальных классах). В квесте принимала участие 12 группа.

    Команда первокурсников начала поиски украденных сладостей с 212 кабинета, где было оставлено письмо Шерлока Холмса с пропущенными словами. С помощью знаний английского алфавита, команда прекрасно справилась с первым заданием и получила подсказку для следующего этапа, который находился в библиотеке. На каждом этапе студенты 302 группы давали указания участникам квеста на английском языке.       Выполнив каждое задание, студенты 12 группы двигались от одного этапа к другому. Итого, команда была в библиотеке, столовой, 304 кабинете, на втором этаже, у распиания на первом этаже и, наконец, вернулась обратно в 212 кабинет. На последнем этапе выяснилось, что команда первокурсников из 12 группы должны была найти украденные сладости там же, откуда все и началось!

     Изучение английского языка является неотъемлемой частью современного образования. Повышению мотивации к изучения языка способствует игровая форма при обучении. Изучайте язык, играя!

     Разработка In Quest of Sweets была полностью придумана студентами 302 группы.

Информацию подготовила Соболева М.И.,

преподаватель английского языка