Официальные поздравления с 8 марта!

"В Международный женский день все мужчины спешат признаться в теплых чувствах и сказать искренние слова женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям и коллегам. Я хотел бы отметить созидательность и безграничную душевную щедрость женщин, без которых трудно представить развитие страны, потому что в арактере россиянок всегда есть цель достигать успехов. Вы успеваете всё: и на работе, и дома — и остаетесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете ее своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить. Я осоебнно хочу поблагодарить матерей за «любовь, понимание и прощение», а также за уроки, которые вспоминаются спустя годы!" Ссылка на видео с поздравлением.

Владимир Владимирович Путин

Президент Российской Федерации

Поздравление российским женщинам с 8 Марта // Президент России: [сайт]. URL:

http://kremlin.ru/events/president/news/60002/videos

Ольга Юрьевна

Васильева

Министр просвещения Российской Федерации

 

 

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с 8 Марта.

В этот радостный весенний праздник хочу выразить особую благодарность женщинам, чьим призванием стала профессия педагога, – учителям, воспитателям, преподавателям, которые берут на себя заботу не только о собственной семье, но и о всестороннем развитии и воспитании молодого поколения.

Так сложилось, что представительницы прекрасного пола традиционно преобладают в сфере образования. Именно на ваши хрупкие плечи ложится большая часть ответственности по работе с детьми во всех её проявлениях – от публичных выступлений до оказания поддержки и помощи. Ваш вклад невозможно переоценить, от него, без преувеличения, зависит будущее нашей страны.

Хочу пожелать вам семейного счастья, тепла, нежности, процветания и достижений на профессиональном поприще. Пусть весеннее настроение сопутствует вам всегда!

 

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильевой с Международным женским днём //

Минпросвещения России: [сайт].

URL: https://edu.gov.ru/press/1191/pozdravlenie-ministra-prosvescheniya-rossiyskoy-federacii-o-yu-vasilevoy-s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem/

 

Юрий Иванович

Биктуганов

Министр образования и молодежной политики Свердловской области

 

Дорогие коллеги!

      От всей души поздравляю всех женщин, работающих в системе образования Свердловской области, с Международным женским Днем.

        Хочу напомнить, что, когда в начале прошлого века женщины добивались равноправия, они выступали не только за равные избирательные права. Они также выступали за возможность получения женщинами образования и добились того, что мы сейчас воспринимаем как должное.

Исторически Международный женский день знаменовал достижения всех женщин в различных сферах.Есть о чем заявить и работникам системы образования Свердловской области, которая имеет свои успехи и гордится своими достижениями, которые были бы невозможны без вашей, дорогие коллеги, целеустремленности, творческой энергии, внутренних сил. И вы, преодолевая тяготы, рутину и невзгоды, всегда помните о своей миссии учителя и находите отклик в умах и сердцах учеников.

        Будьте всегда прекрасны, милые женщины, создавайте для нас, мужчин, высокую атмосферу доброты, прощения, понимания и любви, без которой мы не сможем жить. А мы, мужчины, будем платить вам в ответ поклонением, восхищением и стремлением сделать вашу жизнь лучше.

 Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов и отличного весеннего настроения! Счастья и добра вам и вашим близким!

Поздравление с Международным женским днем от Министра образования Свердловской области Ю.И. Биктуганова //

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области: [сайт].

URL: https://minobraz.egov66.ru/news/show/id/262

 

Владислав Юрьевич

Пинаев

Глава города, первый заместитель Главы Администрации Нижнего Тагила

 

 

Пусть этот замечательный весенний праздник согрет вас чувством искренней признательности и будет украшен цветами, комплиментами и радостными эмоциями. Хотелось бы, чтобы особая атмосфера этого дня окружала вас и в будни, ведь благодаря вам вся наша жизнь наполнена смыслом и счастьем. Тагильчанки хранят тепло домашнего очага, дарят близким то, что дороже всего на свете, - любовь и нежность, заботу и внимание. Своей душевной щедростью, умением сопереживать и противостоять жизненным невзгодам они помогают мужчинам поверить в свои силы, являются во всех делах самой надежной опорой и вдохновляющим началом! Будьте такими всегда!

Глава города Владислав Пинаев поздравил жительниц Нижнего Тагила с Международным женским днем 8 марта //

Нижний Тагил: [сайт]. URL: https://ntagil.org/news/detail.php?ELEMENT_ID=222994

Татьяна Аркадьевна

Удинцева

начальник Управления образования

Администрации города Нижний Тагил

 

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена женщина символизировала мир, уют, верность и семейное благополучие. Именно ей всегда посвящали самые тёплые и ласковые слова. Женщина дарит жизнь, и это заставляет перед ней преклоняться. Именно вы даете возможность познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь, и олицетворяете все самое лучшее: нежность, тепло дома, красоту и верность.

Дорогие коллеги, вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в педагогической деятельности. Вместе с вами дети познают мир, идут к вершинам знаний, делают множество открытий. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее.

Желаем, чтобы самые прекрасные чувства согревали ваши сердца, чтобы вы всегда были окружены вниманием родных и близких. Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни, пусть дети и внуки радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием.

Успешной реализации жизненных планов, любви, счастья, радости, света, добра и здоровья! С праздником Весны.

 

С Международным женским днём 8 Марта! // Управление образованием Администрации города Нижний Тагил: [сай].

URL: https://upro-ntagil.ru/news/s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnyem-8-marta/

 

 

Информация составлена

Куприяновой Галиной Викторовной

заведующим отделом конкурсных программ и проектов