Новые приятные сюрпризы юбилейного года

     2021 год становится по-настоящему особенным годом для всего коллектива нашего колледжа. Это год новых свершений, открытий, развития; новых событий истории.

     С 15 по 25 апреля 2021 прошли Отборочные соревнования для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в г. Ярославль. Компетенцию «Преподавание в младших классах» в возрастной группе юниоров представляла Екатерина Култышева, которая стала лучшей в Свердловской области по итогам Регионального чемпиона «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

     12 мая стало известно, что Екатерина вошла в группу 9 участников, показавших лучшие результаты, и, впервые в истории нашего колледжа, представит Свердловскую область в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Несомненно, в этом огромная заслуга самой участницы, а также команды преподавателей нашего колледжа. Екатерина проходила подготовку на базе ГАПОУ СО «Нижнетагильского педагогического колледжа №1».

     Экспертом-компатриотом является Ольга Викторовна Худякова, преподавателем-тренером — Анастасия Сергеевна Цепова. По различным направлениям педагогической деятельности в подготовке участвовали преподаватели: Ирина Владимировна Култышева, Татьяна Александровна Солончук, Татьяна Анатольевна Черкасова, Ирина Викторовна Елистратова и другие преподаватели кафедры.

     Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 21 по 25 июля в г. Уфа, Республика Башкортостан. Желаем успешного участия Екатерине и всей команде колледжа!

     Позади два этапа и огромный труд, но впереди команду ждут новые испытания и дальнейшая усиленная подготовка. Ждем новых приятных событий юбилейного года и поздравляем весь коллектив!

Информация предоставлена:

Худяковой Ольгой Викторовной, преподавателем;

Цеповой Анастасией Сергеевной, преподавателем