Конкурс социальной рекламы «Твоими глазами»

     4 декабря 2018 года в актовом зале Нижнетагильского педагогического колледжа №1 прошло награждение и закрытие внутриколледжного конкурса социальной рекламы «Твоими глазами».

     Две недели студенты поднимали и решали острые социальные проблемы, которые необходимо было представить в двух номинациях – «Социальный ролик» и «Социальный плакат».

     В конкурсе приняли участие более 15 групп участниц, которые представили работы в 8 номинациях. Работу студентов оценивало компетентное и непреклонное жюри, в составе: педагог дополнительного образования, руководитель студий «КолледжLIVE» и «КолледжFM» – Игорь Вячеславович Петров, заведующий отделом конкурсных программ и проектов – Галина Викторовна Куприянова, социальный педагог – Татьяна Михайловна Кудрявцева. Жюри отметили труд, кропотливую работу студентов и полное погружение в социально-значимые проблемы современного общества.

     Результаты конкурса по номинации «Социальный плакат»:

I место – 203 группа

II место – 35 группа

III место – 303 группа

     В номинации «Социальная реклама» победы удостоена реклама студентов 22 группы.

     В этом году организаторами был учреждены специальный приз – «Мнение общественности». В течение дня, 3 декабря, студенты и преподаватели могли проголосовать за понравившийся социальный плакат. Приза «Мнение общественности» был удостоен плакат 31 группы.

     Подводя итог, очень хочется пожелать всем студентам никогда не оставаться равнодушными к чужим проблемам, не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше, расширяя границы своего мировоззрения, развивая свой кругозор.

     Организаторы благодарят всех участников конкурса, и еще раз от всей души поздравляют победителей и призеров.