«Чистый дом» в преддверии празднования Юбилея

С 15 по 23 апреля все студенты, преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в акции «Чистый дом». В течение недели каждый внес свой посильный вклад в поддержание чистоты и уюта в родном учебном заведении, подготовив его к череде дальнейших праздничных мероприятий.

«Всегда относимся к нашему колледжу с большим уважением и считаем его нашим «домом студенчества», поэтому с радостью принимали участие в акции. Получили приятные эмоции, ведь мы делаем полезное дело все вместе, помогаем сделать наш колледж еще чище и красивее», - поделились мнением студенты 203 группы.

«Приняли участие в акции всей нашей группой с большим удовольствием. Здорово, когда есть возможность подарить пусть такой небольшой, но полезный подарок к юбилею! Желаем нашему колледжу и дальше оставаться одним из лучших учебных заведений нашей страны!», - рассказали студенты 32 группы.

«Совместный труд не только объединяет всех нас, но и дарит много позитивных эмоций. Все вместе приложили усилия для того, чтобы самим было приятно учиться в чистом колледже. Акция оказалась очень полезной и значимой», - студенческий коллектив 44 группы.

Поздравляем наш #НТПКолледжПервых с юбилеем и желаем всегда оставаться в ритме успеха!