Доска почета

     Мы рады Вас приветствовать в интерактивной версии реализации одной из задач программы развития «Нижнетагильского педагогического колледжа № 1» ‑ поддержка и сопровождение научно-исследовательской, инновационной, предпринимательской, творческой и волонтерской деятельности студентов, молодых специалистов, ученых, администраторов и их научных руководителей. Данная опция официального сайта была создана и функционирует в соответствии с планом Колледжа по реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы (распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 2765-р): «в рамках задачи популяризации среди детей и молодежи научно-образовательной и творческой деятельности, выявления талантливой молодежи предполагается предоставление опций и создание условий для личностного развития детей и молодежи» (минобрнауки.рф/.../PRAVITEL'STVO_ROSSIISKOI_FEDERACII_FCPRO. Doc).

     Опция сайта предполагает краткий публичный отчет о наиболее значимых достижениях студентов и работников «НТПК № 1» по основным направлениям деятельности учреждения за текущий квартал календарного года. Обновление страницы осуществляется по решению Административного совета Колледжа и выполняется специалистами отдела конкурсных программ и проектов по мере поступления результатов с сопровождением краткой аналитической справки и мультимедийной наглядности. Информационная открытость достижений наших студентов и работников – это не только внутренний мониторинг результатов деятельности самого образовательного учреждения, но и еще один инструмент для продвижения наших результатов, апробации их у профессиональной и научной общественности и франчайзинга для развития сетевого партнерства. Наши талантливые и успешные студенты и работники, осуществляющие вклад в развитие образования и культуры города Нижний Тагил, Горнозаводского управленческого округа и Свердловской области, – это гордость и будущее самого «Нижнетагильского педагогического колледжа № 1».

 

Результаты образовательной деятельности (январь-март 2017 г.)

 

Горохова Юлия

студентка 44 группы специальность

"Дошкольное образование"

диплом за II место и серебряная медаль

 

 

Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Свердловской области (РФ, г.Екатеринбург, 13-17 февраля 2017г.)

Компетенция R4 "Дошкольное воспитание"

подробная информация в новостной статье по ссылке

Михеева

Маргарита Васильевна

эксперт Чемпионата, заведующий кафедрой "Дошкольное образование"

(очное отделение) 

Нижникова

Вера Геннадьевна

педагог-тренер Чемпионата, заведующий кафедрой "Дошкольное образование"

(заочное отделение) 

Гарань (Панфилова) Елизавета

студентка 303 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

сертификат за IV место и medalion for Excellence

 

 

Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Свердловской области (РФ, г.Екатеринбург, 13-17 февраля 2017г.)

Компетенция R21 "Преподаватель младших классов"

подробная информация в новостной статье по ссылке

Цепова

Анастасия Сергеевна

эксперт Чемпионата, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

Куприянова

Галина Викторовна

педагог-тренер Чемпионата, заведующий отделом конкурсных программ и проектов

Петраков Демьян

студент 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

сертификат за I место по абсолютному количеству баллов (вне конкурса Чемпионата)

 

 

Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Саратовской области (РФ, г.Саратов, 03-05 марта 2017г.)

Компетенция R21 "Преподаватель младших классов"

подробная информация в новостной статье по ссылке

Куприянова

Галина Викторовна

эксперт Чемпионата, заведующий отделом конкурсных программ и проектов

Цепова

Анастасия Сергеевна

педагог-тренер Чемпионата, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

Гирик Виктория

студентка 42 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом I степени

 

  Международная  олимпиада по английскому языку "English World" (РФ, г.Краснодар; СМИ "Мир олимпиад" ИП Прасол С.В.; 12 февраля 2017г.)

Воронова

Галина Михайловна

руководитель, преподаватель английского языка высшей квалификационной категории

Егорова Раиса

студентка 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом I степени

 

Парфенова Алена

студентка 303 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом I степени

 

  Всероссийская дистанционная педагогическая олимпиада "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС" (РФ, г.Краснодар; СМИ "Мир олимпиад" ИП Прасол С.В.; 24 марта 2017г.)

Щавлева

Оксана Николаевна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

 

 

Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине "Теория менеджмента" (РФ, г.Краснодар; СМИ "Мир олимпиад" ИП Прасол С.В.; 24 марта 2017г.)

Щавлева

Оксана Николаевна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Шарапова Анна

студентка 303 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом I степени

 

 

Шестаковская Ольга

студентка 303 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом I степени

Парфенова Алена

студентка 303 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом I степени

    Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине "Психология" (РФ, г.Краснодар; СМИ "Мир олимпиад" ИП Прасол С.В.; 15 марта 2017г.)

Щавлева

Оксана Николаевна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Алиханова Владислава

диплом I степени

 

Арсланова Анастасия

диплом I степени

 

Беляева Юлия

диплом I степени

Брюханова Анастасия

диплом I степени

 

Вайцехович Александра

диплом I степени

Давыдова Дарья

диплом I степени

 

 

Панова Ирина

диплом I степени

 

 

Соколова Олеся

диплом I степени

Багина Юния

диплом II степени

 

Малыгина Елена

диплом II степени

 

 

Васильева Ксения

диплом III степени

   

Куликов Данил

студент 11 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

диплом за II место

 

 

Всероссийская открытая обучающая олимпиада "Применение информационных технологий on-line" (РФ, г.Нижний Тагил; филиал ФГАОУ РГППУ в г. Нижний Тагил; 02 марта 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

Солончук

Татьяна Александровна

руководитель, преподаватель естественно-научных дисциплин высшей квалификационной категории

 

Епанчинцева Ангелина

студентка 31 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

диплом за II место

  XII Всероссийская олимпиада студентов и школьников "Знание-сила!" Номинация "МДК "Организация социально-культурной деятельности" (РФ, г.Казань; Центр гражданского образования "Восхождение"; 01 февраля - 30 июня 2017г.)

Кравченко

Наталья Владимировна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей I квалификационной категории

 

   

Региональный этап Российского профильного конкурса по основам психологии (РФ, г.Ижевск; ООО "Центр образовательных технологий "Другая школа"; 4-5 февраля 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

Щавлева

Оксана Николаевна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Гурьдюмова Елизавета

студентка 24 группы специальность

"Дошкольное образование"

диплом за I место

 

 

Карабельникова Анастасия

студентка 22 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом за I место

Бруннер Анна

студентка 22 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом за II место

 

Калабушкина Анна ​

студентка 23 группы специальность

"Дошкольное образование"

диплом за II место

 

 

Иванова Анастасия​

студентка 24 группы специальность

"Дошкольное образование"

диплом за  III место

Ялунина Анна

студентка 22 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом за  III место

 

 

 

Результаты профессиональной деятельности (январь-март 2017 г.)

 

Кравченко

Наталья Владимировна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей I квалификационной категории

 

 
  • диплом за 1 место II Всероссийского педагогического конкурса  «Высокий результат» (РФ, г.Казань; Центр гражданского образования "Восхождение"; 01 января - 30 июня 2017г.)
  • диплом за 1 место Всероссийской блиц-олимпиады  «Активные методы обучения в условиях реализации ФГОС» (РФ, г.Краснодар; Сетевое издание "Педагогический кубок"; 20 марта 2017г.)
  • диплом за 1 место Всероссийской блиц-олимпиады  «Профессиональная педагогическая компетентность современного педагога» (РФ, Курганская обл., с. Менщиково; Всероссийское общеобразовательное интерент-издание "Педагогика XXI век. Инновации в действии​"; 21 марта 2017г.)

 

 

Кудрявцева

Татьяна Михайловна

преподаватель профессиональных модулей высшей квалификационной категории, председатель Первичной профсоюзной организации "НТПК № 1"

 

  Благодарственное письмо Общественной палаты Свердловской области за активную работу по развитию гражданского общества и в связи с празднованием 1 февраля знаменательной даты Свердловской области - "День образования профсоюзного движения в Свердловской области" (РФ, г.Екатеринбург, 23 января 2017г.)

Куприянова

Галина Викторовна

заведующий отделом конкурсных программ и проектов

 

  провела открытый мастер-класс по точечной росписи "Жемчужная россыпь" в рамках Открытого регионального чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Свердловской области на площадки компетенция R4 "Дошкольное воспитание"(РФ, г.Екатеринбург, 17 февраля 2017г.)

 

Результаты инновационной деятельности (январь-март 2017 г.)

 

Игнатьев Виталий

студент 31 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

диплом за I место

 

 

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Научные перспективы и инновации» (РФ, г.Нижний Тагил; НТ(ф) ФГАОУ ВО РГППУ)

 

Куприянова

Галина Викторовна

научный руководитель проекта,

заведующий отделом конкурсных программ и проектов

 

Володина Юлия

студентка 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом за II место

 

     

Цепова

Анастасия Сергеевна

руководитель, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

команда "НТПК № 1" в составе:

Архипова ПолинаКонцовенко Екатерина, Печеркина Екатерина,

студентки 44 группы специальность

"Дошкольное образование"

диплом за III место

 

 

Городской турнир по роботехнике (РФ, г.Нижний Тагил, НТ(ф) ФГАОУ ВО РГППУ; 25 марта 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

 

Пылаева

Юлия Олеговна

руководитель группы, преподаватель естественно-научных дисциплин первой квалификационной категории

Каторгина Александра

студентка 43 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

 

 

представила результаты своего проекта на IV Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные направления разработки и использования информационных технологий в образовании» (РФ, г.Нижний Тагил, НТ(ф) ФГАОУ ВО РГППУ; 17 февраля 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

 

Солончук

Татьяна Александровна

научный руководитель, преподаватель естественно-научных дисциплин высшей квалификационной категории

 

Петраков Демьян

студент 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

 

 

представил результаты сетевого взаимодействия ГБПОУ СО "НТПК № 1" и МАУ ДО ГорСЮН в рамках реализации плана Региональной инновационной площадки "Юный инженер" на II Региональной научно-практической конференции «Интеграция учреждений дополнительного, общего, профессионального и высшего образования как условие развития учебно-исследовательской деятельности обучающихся» (РФ, г.Нижний Тагил, МАУ ДО ГорСЮН; 30 марта 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

 

Цепова

Анастасия Сергеевна

модератор площадки, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

 

команда в составе: Архипова Полина, Концовенко Екатерина, Лисенко Анна, Никитина Татьяна, Печеркина Екатерина, Решетникова Стелла, Шорикова Алена,

студентки 44 группы специальность

"Дошкольное образование"

 

 

представил результаты реализации плана комплексного проекта "Уральская инженерная школа" и провели разработанные мастер-классы на Региональном фестивале «ТехноНочь» (РФ, г.Екатеринбург, 11 февраля 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

 

Солончук

Татьяна Александровна

руководитель группы и модератор проекта, преподаватель естественно-научных дисциплин высшей квалификационной категории

Пылаева

Юлия Олеговна

руководитель группы и проекта, преподаватель естественно-научных дисциплин первой квалификационной категории

 

Куприянова

Галина Викторовна

соруководитель Региональной инновационной площадки,

заведующий отделом

конкурсных программ и проектов

 

 

представила результаты реализации плана Региональной инновационной площадки "Юный инженер" за 2016-2017 учебный год на:

  • Региональной конференции с участием образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, имеющих статус региональной инновационной площадки (РФ, г.Екатеринбург, ФГАОУ ДПО ИРО; 30 марта 2017г.). Подробная информация в новостной статье по ссылке
  • Региональном сетевом форсайте "ПРОФориентация 0+" в рамках открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Свердловской области  (РФ, г.Екатеринбург, ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А. Демидова"; 15 февраля 2017г.). Подробная информация в новостной статье по ссылке
 

 

Результаты научной и научно-исследовательской деятельности (октябрь-декабрь 2016 г.)

 

Володина Юлия

студентка 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

Почетная грамота за II место

 

Всероссийский конкурс курсовых работ по педагогике и психологии (РФ, г.Нижний Тагил, НТ(ф) ФГАОУ РГППУ; 02 марта 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

 

Цепова

Анастасия Сергеевна

научный руководитель, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

Кузина

Ольга Евгеньевна

эксперт конкурса,

преподаватель профессиональных модулей высшей квалификационной категории

 

Плющева Полина

студентка 31 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

диплом за II место

 

  II Всероссийский олимпиады студентов и школьников "Интеллектуал" Номинация "Реферат" (РФ, г.Казань; Центр гражданского образования "Восхождение"; 01 января - 30 июня 2017г.)  

Кравченко

Наталья Владимировна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей I квалификационной категории

 

XIX Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов учреждения среднего и высшего профессионального образования Свердловской области "Научный олимп" направление "Гуманитарные науки" (РФ, г.Екатеринбург; Министерство общего и профессионального образования Свердловской области; 30 мая 2016г. - 15 января 2017г.)

Басалгина Татьяна

студентка 43 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом III степени

Цепова

Анастасия Сергеевна

научный руководитель, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

 

 

Володина Юлия

студентка 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом III степени

Цепова

Анастасия Сергеевна

научный руководитель, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

 

Егорова Раиса

студентка 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом III степени

Будылева Наталья Валерьевна

научный руководитель, преподаватель общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин I квалификационной категории

 

Попова

Елена Дмитриевна

студентка 16 группы программы профессиональной переподготовки

"Педагог дополнительного образования"

диплом III степени

 

Куприянова

Галина Викторовна

научный руководитель,

заведующий отделом

конкурсных программ и проектов

 

 

Попова Татьяна

студентка 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом III степени

Цепова

Анастасия Сергеевна

научный руководитель, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

 

Худякова Анастасия

студентка 42 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом III степени

 

Куприянова

Галина Викторовна

научный руководитель,

заведующий отделом

конкурсных программ и проектов

   

Шарапова Анна

студентка 303 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом III степени

Котегова

Марина Валерьевна

научный руководитель, заместитель директора по научно-методической работе

   

 

Результаты методической деятельности (январь-март 2017 г.)

 

Залогина Юлия

студентка 31 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

диплом за II место

 

  Всероссийский педагогический конкурс "Сценарий праздника" (РФ, г.Самара; Интернет-портал "Профи Педагог"; 12 апреля 2017г.)

Авдеева

Юлия Александровна

руководитель, заведующий кафедрой "Социально-культурная деятельность", заведующий отделом по воспитательной работе

 

Плющева Полина

студентка 31 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

диплом за II место

 

  II Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Свобода творчества" Номинация "Праздники" (РФ, г.Казань; Центр гражданского образования "Восхождение"; 01 января - 30 июня 2017г.)

Кравченко

Наталья Владимировна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей I квалификационной категории

 

Палкина Елена

студентка 203 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом II степени

 

  Всероссийский конкурс "Изюминка педагогической работы" (рес. Молдавия, г.Бандеры; Интернет СМИ "Библиотека начинающего педагога"; 09 января - 25 февраля 2017г.)

Цепова

Анастасия Сергеевна

руководитель, заведующий кафедрой "Преподавание в начальных классах"

Володина Юлия

студентка 33 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом III степени

 

     

 

Результаты проектной деятельности (январь-март 2017 г.)

 

дискуссионный клуб "Черное и белое"

 

начал функционировать в ГБПОУ СО "НТПК № 1" Городской проект дискуссионных молодежных клубов "Черное и белое"  (РФ, г.Нижний Тагил; с 9 февраля 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

Чемезова

Вера Александровна

организатор проекта в "НТПК № 1", преподаватель литературы высшей квалификационной категории

 

 

Результаты творческой деятельности (январь-март 2017 г.)

 

команда КВН

"С понедельника"

диплом участника

 

впервые в истории "НТПК № 1" и второй раз в истории КВН движения города Нижний Тагил команда приняла участие в XXVIII Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2017» (РФ, г.Сочи; ООО "Кивин"; 10-23 января 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

Шляховая Ольга

капитан команды и руководитель, студентка 33 группы

 

Несаленихина Елена

диплом за I место

 

  V Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Нам нет преград!" Номинация "Литературное творчество" (рес. Белорусь, г.Гродно; Институт развития современного образования "Сократ"; 01 января - 30 июня 2017г.)

Кравченко

Наталья Владимировна

руководитель, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей I квалификационной категории

 

команда КВН

"С понедельника"

диплом за I место и кубок победителя

 

  Фестиваль открытия региональной лиги "Уральская Федеральная" (РФ, г.Екатеринбург; 20 марта 2017г.)

Шляховая Ольга

капитан команды и руководитель, студентка 33 группы

 

диплом за I место

в командном зачете

  Областной конкурс видеороликов профориентационной направленности для подростков "Мой выбор - мое будущее" (РФ, г.Нижний Тагил; ГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"; 2017г.)

Петров

Игорь Вячеславовчи

руководитель, педагог дополнительного образования отдела по воспитательной работе, руководитель СМИ центра "КолледжLive"

Горохова Юлия

студентка 44 группы специальность

"Дошкольное образование"

 

Дерябина Евгения

студентка 15 группы специальность

"Дошкольное образование"

 

Скороходова Валерия

студентка 11 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

дипломы за I место

каждому участнику команды

  Областной конкурс видеороликов "Я уралец" в номинации "Урал - бренд России" (РФ, г.Екатеринбург; ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"; 2017г.)

Балятинских Елена

студентка 11 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

 

Лукьянова Любовь

студентка 32 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

 

Немкина Виктория

студентка 11 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

Скороходова Валерия

студентка 11 группы специальность

"Социально-культурная деятельность"

 

творческий коллектив в составе:

Баженова Диана,

Кравчук Ксения,

Фесенко Анастасия

студентки 11 группы специальность "Социально-культурная деятельность"

диплом в номинации "Самый музыкальный коллектив"

творческий дуэт в составе:

Гришаненко Мария,

Венера Шаяхметова

студентки 21 и 31 групп специальность "Социально-культурная деятельность"

диплом II степени

 

 

Фестиваль «О любви на всех  языках» среди студентов СПО Горнозаводского округа Свердловской области (РФ, г.Нижний Тагил; ГБПОУ СО "Нижнетагильский медицинский колледж"; 7 февраля 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

Черненко

Ольга Александровна

руководитель, преподаватель иностранного языка

Воронова

Галина Михайловна

руководитель, преподаватель английского языка высшей квалификационной категории

    67-ая Городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи (РФ, г.Нижний Тагил; Управление образования города Нижний Тагил, МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества; 20-30 марта 2017г.)

Кожинова

Елена Борисовна

художественный руководитель,

преподаватель профессиональных модулей первой квалификационной категории

Головина Анастасия

студентка 43 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом за лучшую работу в разделе "Смешанная техника"

 

 

Старых Юлия

студентка 43 группы специальность

"Преподавание в начальных классах"

диплом за лучшую работу в разделе "Смешанная техника"

Чернакова Инна

студентка заочного отделения специальность

"Дошкольное образование"

диплом за лучшую работу в разделе "Вышивка"

Хореографическая студия "Феерия"

диплом I степени

 

 

  Открытый городской фестиваль молодежного творчества "Зеркало XXI века" (РФ, г.Кушва, МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры"; 31 марта 2017г.)

Петрова Анна Юрьевна

художественный руководитель, педагог-организатор отдела по воспитательной работе

 

Шаяхметова Венера

студентка 31 группы специальность "Социально-культурная деятельность"

диплом III степени

 

Авдеева

Юлия Александровна

художественный руководитель, заведующий отделом по воспитательной работе

 

Елфимова Екатерина

студентка 23 группы специальность "Дошкольное образование"

представила стихи

собственного сочинения

Скороходова Валерия

студентка 11 группы специальность "Социально-культурная деятельность"

продемонстрировала свое искусства декламации стихов

 

 

Городская акция "Незавершимые стихи" в рамках Всемирного дня поэзии (РФ, г.Нижний Тагил, НТ(ф) ФГАОУ РГППУ; 21 марта 2017г.)

подробная информация в новостной статье по ссылке

Селякова Татьяна

студентка 22 группы специальность "Преподавание в начальных классах"

 

 

Персональная выставка авторских миниатюр в технике рисунка гелевыми чернилами "Женский микромир" (РФ, г.Нижний Тагил, ГБПОУ СО "НТПК № 1"; 10 марта - 20 мая 2017г.). Выставка экспонировалась в рамках Регионального молодежного социально-образовательного проекта "Свет будущего: художник - учитель - ученик".

подробная информация в новостной статье по ссылке

Куприянова

Галина Викторовна

художественный руководитель,

заведующий отделом

конкурсных программ и проектов

 

 

Результаты волонтерской деятельности (январь-март 2017 г.)

волонтерский отряд студентов "НТПК № 1"

 

провели День Святого Валентина  для воспитанников ГКУ СО СО "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 6" Тагилстроевского района (РФ, г. Нижний Тагил, ГКУ СО СО СРЦ №6; 14 февраля 2016 г.)

 

подробная информация в новостной статье по ссылке

 

Осипова

Ирина Анатольевна

преподаватель

общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей 1 квалификационной категории