Завершилась Государственная итоговая аттестация выпускников по специальности "Дошкольное образование"

     Закончилась Государственная итоговая аттестация студентов кафедры «Дошкольное образование».

         Защита выпускной квалификационной работы показала, что  выпускники кафедры «Дошкольное образование»  корректно определяют цель и задачи исследовательской работы с учетом обновления целей, содержания, смены технологий профессиональной деятельности, грамотно определяют возможные способы решения профессиональных проблем на основе поиска и анализа профессионально ориентированной информации. 

В ходе государственного экзамена  (с использованием механизмов ДЭ) студенты продемонстрировали умения разрабатывать и проводить интегрированное занятие по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании, организовывать режим первой половины дня в детском саду, разрабатывать совместный проект воспитателя, детей и родителей.

Все выпускники кафедры «Дошкольное образование», используя  свои знания, умения, смекалку и находчивость, продемонстрировали   высокий уровень сформированности профессиональных компетенций.

Поздравляем выпускников кафедры «Дошкольное образование» с первой победой и профессиональным успехом! Вы доказали, прежде всего, самим себе, что владеете профессиональными компетенциями, умеете применять их на практике, не останавливаетесь перед трудностями, и стремитесь к победе!

Информация  предоставлена Михеевой М. В., Нижниковой В.Г., преподавателями кафедры «Дошкольное образование»