Высокая оценка результатов деятельности ГБПОУ СО «НТПК № 1» в 2018 году как эффективный комплимент к 8 марту

     Начать эту новостную статью мне хочется со слов поздравления и благодарности всему административному, педагогическому и студенческому коллективу! Благодаря нашей слаженной общей, системной работе, ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 1» поднялся на третье место среди 102 учреждений профессионального образования по результатам оценки эффективности деятельности государственных учреждений Свердловской области

     И это настоящий профессиональный успех всех нас: грамотное стратегическое целеполагание, правильное понимание задач всего коллектива работников и, конечно, высокий уровень профессиональных устремлений наших студентов. Этот год, как ни какой предыдущий, наглядно показал, что модернизация внутренней процессной системы взаимодействия всех субъектов образовательной деятельности начала эффективно работать на получение высоких результатов. Всегда имея отличные показатели результативности исполнения государственного задания на оказание государственных услуг (работ); проведение, организацию, участие и победы как обучающихся, так и педагогических работников в олимпиадах и профессиональных конкурсах; высокоорганизованную работу по профилактике и противодействию коррупции, сохранялись ряд проблем зон деятельности учреждения. Нашей образовательной организации потребовалось время, чтобы достичь достаточного уровня показателей экономических критериев оценки эффективности деятельности. Но за прошедший 2018 год планомерная деятельность во исполнение Указов Президента РФ, Постановлений Правительства Свердловской области, позволила «НТПК № 1»: увеличить удельный вес закупок, проведенных с использованием конкурсных процедур; расширить информационную открытость; увеличить долю педагогических работников, имеющих первую и высшую квалификационную категорию и продемонстрировать стабильность соотношения фонда оплаты труда педагогических работников и фонда оплаты труда прочих работников в общем фонде оплаты труда организации. За наш общий труд колледж получил заслуженную оценку высокой эффективности деятельности.

     Особенно приятно поздравить всех нас с этой оценкой в преддверии любимого праздника 8 марта, так как большинство нашего дружного коллектива – это прекрасные, обворожительные и обаятельные женщины и девушки! Всем Вам, очаровательные коллеги, любимые студентки, стильные и достойные подражания ветераны педагогического труда, партнеры и друзья, все женщины, девушки, бабушки и девочки, всем вам хочется пожелать правильно поставленных целей, грамотно спланированных сценариев деятельности, точного расчета ресурсного управления, результативных стратегий и тактик оптимизации работы, выбора отличной команды, в том числе и из сильной половины человечества, и ,конечно, высоких оценок эффективности Вашей деятельности в семье, в профессии, в любимом хобби! А сегодня пусть оценки будут только в виде эффективных комплиментов! Всех нас с праздником, самые красивые леди нашего «НТПК № 1»!

Наталья Геннадьевна Никокошева,

директор ГБПОУ СО «НТПК № 1»