Вниманию студентов выпускных групп!

     Как повысить свой профессиональный потенциал и остаться конкурентноспособным в условиях стремительно меняющегося рынка труда?

     Более 3 800 жителей Свердловской области в 2020 году смогут бесплатно обучиться по наиболее востребованным на рынке труда профессиональным компетенциям.

     Минпросвещения России совместно с Союзом "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" и органами исполнительной власти Свердловской области запускает программу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию россиян, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

     Региональным оператором является Центр опережающей профессиональной подготовки Свердловской области.

     Участниками Программы могут стать граждане:

- под риском увольнения,

- выпускники образовательных организаций,

- находящиеся в поиске работы.

     Для участия заполните заявку на сайте express.worldskills.ru Там же можно будет ознакомиться с перечнем компетенций, доступных для обучения в нашем регионе.

     Всего в программе будет представлено 74 профессиональных компетенции, а обучение будет проводиться в очном и дистанционном форматах - можно выбрать удобную форму обучения независимо от места проживания.
     
     По итогам обучения вы получите документы о квалификации и скиллс-паспорт, отражающий уровень владения профессиональными навыками.