Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Нижнетагильского педагогического колледжа № 1!

По сложившейся доброй традиции, летом, когда птицы звонко поют, зеленая листва шелестит на ветру, настает время для проведения самого

- торжественного,

- яркого,

- долгожданного и незабываемого праздника,– торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Нижнетагильского педагогического колледжа № 1.

         30 июня 2022 года зал Городского дворца молодежи заполнился представителями администрации, преподавателями и конечно выпускниками Нижнетагильского педагогического колледжа № 1!

         Вот и завершилась пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, 137 выпускников получили дипломы об окончании среднего профессионального образования, 27 из них закончили колледж с красным дипломом.  

         4 года студенты шли по длинной, нелёгкой, интересной дороге. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, первые навыки самостоятельной работы. В этот день мы видели на глазах у выпускников слезы… И это, наверное, самое главное! Ведь это слезы радости от того, что этот этап жизненного пути пройден успешно!  А у кого – то это слезы грусти от того, что их маленькая история в Нижнетагильском педагогическом колледже № 1 подошла к концу.

         Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать студенческую жизнь в родных стенах и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах.

         Желаем не останавливаться на достигнутом. В добрый путь, выпускники юбилейного 2022 года Нижнетагильского педагогического колледжа № 1!