Стартуем в новый учебный год! Поехали!

     Первый учебный день сентября – это первый звонок, волнение, много цветов и улыбок. Этот праздник одинаково долгожданный для тех, кто впервые переступает порог "Нижнетагильского педагогического колледжа № 1" и для тех, кто уже стал выпускным курсом. И конечно,  по сложившейся уже традиции,  дружно, большой профессиональной семьей, студенты и преподаватели колледжа встречают новый учебный год на Торжественной линейке.

     На праздничной линейке 1 сентября 2021 года приглашенные гости, пришедшие поздравить студентов, преподавателей и администрацию колледжа с началом учебного года, высказывали свои пожелания и с радостью видели счастливые открытые улыбки в ответ. Напутственные слова в этот важный день сказали: Руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации отец Андрей Брагин, преподаватель профессиональных модулей Нижнетагильского педагогического колледжа № 1 Галина Алексеевна Ершова, ну и, конечно, человек без которого не обходится ни одно мероприятие в колледже, директор  Наталья Геннадьевна Никокошева.

     «Сохраняя традиции – смотрим в будущее!» -  вот главная мысль нового юбилейного учебного года! В этом году ГБПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж № 1" открыл свои гостеприимные двери уже для 250 первокурсников по следующим специальностям: «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование» и «коррекционная педагогика в начальном образовании». В этот день мы могли видеть радость преподавателей и студентов от долгожданной встречи, лучезарные улыбки . С уверенностью можно сказать, что большая профессиональная семья #КОЛЛЕДЖАПЕРВЫХ вновь воссоединилась, чтобы в новом учебном году покорять всё новые и новые вершины! Помните, "С удовольствием учится тот, кого с удовольствием учат!" Поздравляем всех с началом нового 2021-2022 учебного года! В добрый путь!