Стартинейджер – 2017

     Стартинейджер – конкурс, который уже не первый год собирает все студенчество Нижнетагильского педагогического колледжа № 1, заряжает энергией и увлекает танцевальными ритмами. 26 января площадка актового зала колледжа превратилась в молодежный танцпол, на котором каждая команда старалась доказать, что именно она – самая танцующая и зажигательная в колледже.

     Яркие, креативные, неординарные и непохожие друг на друга команды прошли 3 испытания. Разные по характеру, костюмам и направлениям были представлены визитки, которые подчеркивались боевым девизом. Лидерство, ритмичность, синхронность и слаженность продемонстрировали капитаны и участники команд в испытании «Экспромт». Непростым оказалось и «Домашнее задание», где необходимо было в танце показать умение работать с реквизитом. Стильность, выразительность, точность исполнения отличала каждую выступающую команду.

     Конкурс – это соревнование, в котором есть победители. Кто станет победителем, решало компетентное жюри: выпускница Нижнетагильского педагогического колледжа № 1 2016 года специальности «Социально-культурная деятельность» – Елизавета Савина, выпускник Российского государственного профессионально-педагогического университета отделения «Хореографическое искусство» Евгений Охрытков и заведующий отделом конкурсных программ и проектов Галина Викторовна Куприянова.

     В упорной борьбе были определены победители по каждой специальности:

«Преподавание в начальных классах»:

I место – 103 группа

II место – 33 группа

III место – 12 группа

«Дошкольное образование»:

I место – 15 группа

II место – 24 группа

III место – 23 группа

IV место – 14 группа

«Социально-культурная деятельность»:

I место – 31 группа

II место – 21 группа

III место – 11 группа

     26 января были подведены первые итоги 2017 года по «Рейтингу учебных групп». И первыми победителями рейтинга стали студенты 103 группы специальности «Преподавание в начальных классах» (куратор Щавлева О.Н).

     Отдел по воспитательной работе поздравляет победителей и благодарит учебные группы за участие в конкурсе «Стартинейджер - 2017». Желаем дальнейших творческих взлетов и побед.