#Спонедельника #НоваяВерсия #Мыдолгокэтомушли #МыЧЕМПИОНЫ #КубокНАШ

   27 мая 2017 года в Городском дворце молодежи города Нижний Тагил состоялся Финал открытой лиги КВН "новая версия".  Финал - это та игра, где нужно перепрыгнуть самого себя и сделать все лучше, чем делал до этого. На подготовку у нас катастрофически не хватало времени, так как сейчас начался тяжелый период сессии, а в день игры еще и была назначена защита курсовых. 
    27 мая 2017 года наша команда КВН "С понедельника" собралась в ГДМ в полном составе с самого утра, с 9:00, чтобы дописать и поставить "на ноги" материал перед последней редактурой. Мы были готовы только на 35%, а остальные 65% нужно было подготовить за оставшиеся 9 часов. Нано сроки подготовки, мега объем работы. Все еще не были готовы приветствие, стем и вообще не было видео. Мы с Костей уехали снимать видео, параллельно девочки собирали стем и искали реквизит. Учитывая то, что спали мы не больше 1,5 часов, а кто-то и вовсе минут 10-20, были мы бодрые и настроенные на работу. После того, как отсняли видео, мы собрали иииииии... Вроде уже все было готово, но еще была репетиция.

   Обычно, на репетициях большое количество времени уходит на бессмысленные девичьи разговоры, стоны, недопонимание, обиды. Ну тут уж виноваты не мы, а природа. Но в этот день у нас на это не было времени, да что там, не было времени даже на то, чтобы покушать. В 16:30 началась последняя редактора, где нам немного поменяли приветствие и вырезали половину стема. Редактура закончилась в 17:10 и с 17:15. До 17:30 был общий сбор команд. К чему я это говорю? А к тому, что до игры у нас осталось 30 минут времени, нам нужно было одеться, отрепетировать приветствие и собрать заново стем. Задача - нереальная. Но мы успели всё, кроме сборки стема. Отыграли приветствие и услышали оценки - все судьи 5 баллов. Первое "УРА!" в наших сердцах. Девочки со скоростью света остались собирать стем, а мы с Аней и Костей остались на видеоконкурс.

   Через 10 минут все стояли на сцене и единственный кто знал новый порядок шуток в стеме - это блокнот. Стыдно и страшно выходить на сцену ведь мы даже не успели отрепетировать, но мы обнялись, вытерли все слезы, побежали за ширмы и пошли приглашать члена жюри на сцену. За ширмой творилось какая-то неразбериха, которую комментировал зрителям ведущий Евгений Ломакин. Все. Аня подала "заезд", открывается ширма и первая картинка уже веселит зрителя. И пошло.... Я называю этот конкурс "интуициия-импровизация" потому что никто из нас не знал порядок действий. В конце когда русалка танцевала с Алексеем Неймышевым, я должна была петь песню, но забыла текст в середине и начала просто выкрикивать призывы: "Мы будем вКВН играть и будем Мы всегда рядом с Вами!" Удивительно, но импровизация часто нравится залу больше, чем хорошо выверенные тексты.

   К чему это я все?! Да это просто эмоции от пережитого, сумбурные мысли! Но главное, на награждении мы до последнего не верили что можем выиграть.

А мы все таки сделали это и стали ЧЕМПИОНАМИ 2016-2017! Кубок у нашей команды КВН "С понедельника"!

   Это конечно очень почетно выиграть и мы долго к этому шли, но самое главное даже не это. Больше всего я горжусь не победой! А своими девочками и крейзи мяу Лавроненко. Потому что в этот день у нас была просто невероятная сплоченость и ощущалась огромная поддержка друг друга не просто как команды, а как самой крепкой в мире семьи. После объявления результатов за каждый конкурс мы буквально душили друг друга в объятиях и ревели как маленькие. Перед капитанским девочки все вместе обняли меня со словами: "Давай! Мы в тебя верим!". Если бы не было такой поддержки, то не было бы и этой победы!

Спасибо Феде Аникин6у за помощь, всем членам жюри, и тем, кто помогал нам в этом сезоне, а особенно редактору Лиги Евгению Ломакину, администрации и педагогам любимого "НТПК № 1", которые создают для нас условия и даже не отчисляют, не смотря на такой перегруженный график выступлений!

И конечно спасибо нашей группе поддержке и зрителям, ради которым мы выступаем!

Ура! Мы ЧЕМПИОНЫ сезона 2016-2017 
До встречи в следующем сезоне!

Информация предоставлена

Шляховой Ольгой,

капитаном и руководителем команды КВН "С понедельника",

студенткой 33 группы специальности "Преподавание в начальных классах"