Спектакль "Морозко"

     Новый год – это время исполнения желаний, это яркий круговорот радости, улыбок и доброты! И конечно, этот праздник не мог обойти стороной студентов, преподавателей и сотрудников Нижнетагильского педагогического колледжа № 1.

     25 декабря 2019 года состоялась театрализованная новогодняя постановка «Морозко». Вместе с героями сказки абсолютно все зрители в зале смогли побывать в сказочном лесу, увидеть настоящего Деда Мороза, подружиться с лесовичком, посмеяться над Иваном-медвежьей головой, и даже на несколько мгновений оказаться в жарким летним солнцем.

     Удивительное актёрское перевоплощение студентов специальности «социально-культурная деятельность», кропотливый труд, яркое выступление творческих коллективов нашего колледжа и неотъемлемый профессиональный вклад отдела по воспитательной работе – всё это для того, чтобы передать всем зрителям чудесное новогоднее настроение и подарить чувство волшебства.

     От всего сердца мы поздравляем вас с наступающим новым годом! Пусть все недопонимания и неприятности останутся в уходящем году, а новый, 2020 год, принесет только удачу, счастье, веселье и, конечно, профессиональный рост! С новым годом! С новым счастьем!

Администрация колледжа благодарит творческие коллективы: Творческое объединение «Без Границ» рук. Савина Е.В., за содействие в организации мероприятия.

Хореографическую студию «Феерия» рук. Петрова А.Ю., Танцевальную студию «Silentium» рук. Савина Е.В., а так же, Елену Харькову студентку 22 группы специальности «Преподавание в начальных классах», Марину Евгеньевну и Ларису Евгеньевну Перезоловых, работников центра дополнительного профессионального образования НТПК № 1 за участие в театрализованной новогодней постановке «Морозко».

Автор статьи: педагог-организатор отдела по воспитательной работе Савина Е.В.