Романтика красоты

     Под звуки романтичной музыки на фоне нежной, яркой фотозоны, тайными валентинками и сказочными феями студенты и педагоги «Нижнетагильского педагогического колледжа № 1» встретили 14 февраля 2020 года. Это праздник не просто День всех влюбленных, но и день, когда каждый из людей задумывается о своей будущей семье, об укреплении взаимоотношений, о формуле своего семейного счастья. Не случайно в этом году основной темой дизайна фотозоны, который спроектировали студенты творческого объединения «Без границ» (творческий руководитель: Савина Елизавета Валерьевна, педагог-организатор), представляет собой математическую формулу сложения судеб.

     Каждый участвующий в фотопроекте мог окунуться в неповторимую атмосферу чувственности, тепла и нежности друг к другу, взаимопомощи и благодарности своим друзьям и коллегам, уважения к преподавателям и наставникам. Вместе со сказочными феями все желающие делали не только совместные фото, но и с помощью рассылки в социальных сетях распространяли красивое отношение между людьми, понимания любви и дружбы, взаимоуважения и заботы – это и есть настоящее нежное воспитание культуры межличностного общения, основой которых является любовь.

     Неотъемлемой атрибутикой Дня всех влюбленных являются романтичные поздравления в форме сердечка – «валентинки». По ежегодной традиции в «Нижнетагильском педагогическом колледже № 1» в течение 3-х дней с 12 по 14 февраля 2020 г. работала «Почта признаний», через которую любой желающий мог отправить тайное или открытое послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам Колледжа. В течение учебного дня сказочные феи работали почтальонами хорошего настроения и каждая «валентинка» нашла своего адресата и подарила улыбку на целый день.

     Организаторы фотопроекта, творческое объединение «Без границ», желает всем любви, уважения и взаимной заботы! Именно в любви душа человека взрослеет и становится мудрой, а жизнь приобретает смысл!

 

Автор статьи: Савина Елизавета Валерьевна,

педагог-организатор отдела по воспитательной работе