Районный конкурс патриотической песни

     19 февраля в рамках Дня защитника Отечества в Нижнетагильском металлургическом колледже им. Черепановых прошел ежегодный районный конкурс патриотической песни. В конкурсе приняли участие более 30 человек из разных образовательных организаций Ленинского района. Нижнетагильский педагогический колледж № 1 на конкурсе представляла студентка первого курса, солистка вокальной студии «Джем-сейшн» Елена Харькова.

     На суд жюри и зрителей были представлены песни военных лет и современных авторов на патриотическую тему: лирические, грустные, задорные, но во всех них звучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам. Жюри оценивало культуру и чистоту исполнения, артистизм, музыкальность, сценичность. По итогам конкурса, Елена удостоена диплома III степени и кубка призера за исполнение песни «Я хочу, чтобы не было больше войны».

     Для солистки вокальной студии «Джем-сейшн» участие в конкурсе – это первая ступень в большой творческой жизни. Мы желаем Елене успехов в дальнейшей конкурсной деятельности, достижения новых высот и, конечно, больших творческих побед.

Информация предоставлена Петровой А.Ю.