Праздничный калейдоскоп событий

     Кажется, только наступил новый 2019 год и все загадали заветные желания, как в гости к нам спешит весна, а вместе с ней и весенние праздники.

     С 4 по 10 марта вся страна праздновала широкую Масленицу. А во внутреннем дворе Нижнетагильского педагогического колледжа № 1 прошли народные, задорные, широкие и вкусные гуляния – «Гуляй народ – Масленица у ворот!» Веселые забавы и потешки, скоморохи и ряженые создавали в этот день неповторимую атмосферу традиционности и народности. Столы ломились от обилия вкусностей и горячих, поджаристых масленичных блинов.

 

 

 

     Не обошлись масленичные гуляния и без конкурсных заданий. Учебные группы состязались в силе, ловкости и быстроте, а также в презентации оформленного праздничного стола.

Результаты конкурса по оформлению стола:

I МЕСТО – 31 группа

II МЕСТО – 103 группа

III МЕСТО – 15 группа и 12 группа

Результаты прохождения конкурсных заданий:

I МЕСТО – 11 группа

II МЕСТО – 15 группа

III МЕСТО – 21 группа и 31 группа

 

     Масленичная неделя оказалась богата не только на блины и солнечное настроение, но и на праздничные события. Международный женский день в этом году прошел, в рамках широкой Масленицы.

     7 марта в Нижнетагильском педагогическом колледже № 1 было наполнено нежностью, вдохновением и женской красотой. В этот день милых дам ожидало множество сюрпризов, которые дарила им сильная половина нашего колледжа. Утром всем радостно улыбался и дарил обнимашки, а так же сладкие предсказания, медвежонок Тедди. Работал фотограф, который снимал на пленку каждое мгновения и лучезарные женские улыбки. А днем в актовом зале колледжа состоялось традиционное праздничное мероприятие. Яркие краски, поздравления для милых и любимых дам, выступление студентов и коллективов колледжа и, конечно, тюльпаны – всё в этот день было наполнено весенним настроением.

     Праздничный калейдоскоп событий в Нижнетагильском педагогическом колледже № 1 принес каждому множество ярких впечатлений, наполненных улыбками, позитивными эмоциями и дружеским общением, которые подарили всем тепло, уют и весенние настроение.

Материал подготовлен Савиной Е.В. и Петровой А.Ю.