Поход! Поход! Ура, ПОХОД!

    6 сентября2019 год… 170 первокурсников… кураторы и сотрудники … А так же, выпускники 41 специальности 51.02.02 "Социально-культурная деятельность" и уже опытныетьюторы 203 групп специальности 44.02.02 "Преподавание в начальных классах" отправились в поход-посвящение первокурсников. Большой, веселой, дружной компанией, студенты рука об руку с преподавателями,  сотрудники вошли на территорию на лыжной базы «Уралец». По сложившейся традиции, это не было обычным мероприятием, это стало ярким, запоминающимся событием в жизни каждого первокурсника! 

    Для того чтобы стать настоящими студентами, первокурсникам, нужно было пройти ряд не самых легких  испытаний от выпускников при поддержки тьюторов! Но как оказалось, нынешнее поколение не боится ничего: ни грязи, ни муки, ни гуаши, ни воды, ни паутины! На всех испытаниях группы показали себя как слаженный, сплоченный коллектив, готовый на всё ради достижения цели!

    После прохождения испытаний, уже почти посвященных студентов, ожидало последние задание, и это – массовый зажигательный флешмоб! Ребята старались из последних сил, и студенты 41 группы, с гордостью и чувством выполненного долга посвятили первокурсников в участников професионального коллектива "Нижнетагильского педагогического колледжа № 1"! После основной программы, все группы во главе с кураторами общались, танцевали, жарили на костре сосиски и наслаждались красотой уральской природы.

     Мы уверены, что этот день студенты 1 курса в колледже запомнят надолго, и в день выпуска обязательно создадут свое видеовоспоминание об этом событии, как когда-то они пришли совсем неопытными первокурсниками, а выпускаются подготовленными, успешными выпускниками!

 

 

Особую благодарность, за сотрудничество и содействие Нижнетагильский педагогический колледж № 1 выражает ООО «РЖД России»  Железнодорожный вокзал станция Нижний Тагил, а также администрацию лыжной базы «Уралец». 

 

Автор статьи:

Елизавета Валерьевна Савина,

педагог-организатор отдела по воспитательной работе

 

Автор видео:

Игорь Вячеславович Петров,

педагог дополнительного образования,

руководитель Медиацентра