Первокурсники НТПККолледжаПервых начинают свой профессиональный путь

     2021 юбилейный год, 9 сентября, 222 первокурсника, кураторы и сотрудники, а так же студенты 41 группы специальности 51.02.02 «социально-культурная деятельность» по сложившейся традиции собрались для того, чтобы дать старт насыщенной и интересной студенческой жизни в рамках похода – посвящения первокурсников.

     Большой, веселой, дружной компанией раним осенним утром вошли на территорию лыжной базы «Уралец» участники, которых ожидало здесь очень яркое, запоминающееся событие.

     Чтобы стать настоящими студентами, первокурсникам нужно было пройти ряд не самых легких испытаний от выпускников при поддержке кураторов. Участников не напугали ни грязь, ни мука, ни высота, ни вода, ни паутина! Сила духа, оптимизм, позитивный настрой, тяга к новым открытиям и крепкое плечо напарника позволили преодолеть все преграды и показать себя как единый, слаженный, дружный коллектив, готовый на всё ради достижения общей цели.

     Красивым завершением мероприятия стал массовый зажигательный флешмоб, после которого студенты 41 группы с гордостью и чувством выполненного долга посвятили первокурсников и приняли в профессиональный коллектив Нижнетагильского педагогического колледжа № 1! После основной программы все группы во главе с кураторами общались, танцевали, ели угощения и наслаждались красотой уральской природы.

     Мы уверены, что этот день студенты 1 курса запомнят надолго, а в день выпуска обязательно создадут свое видео-воспоминание об этом событии. Пусть это посвящение откроет новую страницу профессионального успеха каждого члена нашего коллектива!

Информация предоставлена

Савиной Елизаветой Валерьевной,

педагогом-организатором