#Ночь искусств-2016 Удовольствие и восхищение!

   3 ноября дружная компания от "НТПК № 1", организованная будущими менеджерами соиально-культурной деятельности, студентами 31 группы, была резедентами великолепной Всероссийской акции "Ночь искусств - 2016" в городе Нижний Тагил. В состав группы ценителей творчества, кроме 31 группы, вошли студенты 21 и 32 групп; Татьяна Михайловна Кудрявцева, куратор 31 группы, социальный педагог; Галина Викторовна Куприянова, заведующая отделом конкурсных программ и проектов; Анна Юрьевна и Игорь Вячеславович Петровы, специалисты отдела по воспитательной работе; Лариса Геннадьевна Седышева, заведующая заочным отделением; и Анастасия Сергеевна Цепова, заведующая кафедрой "преподавание в начальных классах". Приятно было видеть, что на каждом из наших мероприятий, в том числе и во внеучебное и даже позднее время, как в данном случае, вместе со студентами и преподавателями "НТПК № 1" всегда рядом их близкие и любимые люди. От этого ночь искусств стала только ярче и восхитительней. И на самом деле, это особое искусство понимать, принимать друг друга и быть счастливым просто от того, что ты рядом со значимыми тебе людьми! Именно эти чувства всегда объединяли и сплочали в единый коллектив студентов, преподавателей и работников "Нижнетагильского педагогического колледжа № 1". В учебе, в творчестве, в управлении и досуге - мы всегда вместе друг с другом, один коллектив, и даже больше одна большая профессиональная творческая семья, в которой всегда рады нашим любимым, детям, родственникам и друзьям.

   Фейерверки творчества, озорной смех, слезы от переживания, неожиданные сюрпризы, удивительные события, игривые и скрытые послания в произведениях изобразительного, музыкального и сценического искусств наполнили особым удовольствием в эту ночь наше путешествие по культурным центрам Нижнего Тагила. От таинственно прекрасного и всегда скрытого для взора,  запечеталенного в фотоискусстве в QR-коде, на выставке "Красота сокрытого" в музеи-заповеднике "Горнозаводской Урал", мы окунулись в мир музыкального веселья в Нижнетагильском музеи изобразительного искусства, покинув который, попали в неожиданный, сложный мир переплетений чувств проекта Театра кукол «Король Лир». Инновационные технологии, звуки гитары, страдания, и шум падающего жестянного занавеса, так много чувств, переживаний, открытий, профессиональных находок и задумок для своих проектов - вот весь набор мыслей и ощущений, в который окунула всех нас "Ночь искусств - 2016". Это просто восторг как начало нового дня и будущей недели!

  Все участники благодарны социальному партнеру ГБПОУ СО "НТПК № 1" - МКУК "Музей-заповедник "Горнозаводской Урал", как одному из организаторов мероприятий акции в Нижнем Тагиле! И выражают восхищение и особую признательность, за предоставленную возможность побывать на спектакле "Король Лир", творческому коллективу Нижнетагильского театра кукол, и конечно актеру этого театра и с сентября 2016 года любимому педагогу кафедры СКД нашего Колледжа, Роману Брилеву!

Информация предоставлена

Куприяновой Галиной Викторовной,

заведующей отделом конкурсных программ и проектов

В статье использованы фотоматериалы постеров официальных групп в социальных сетях:

Независимый театральный проект: "Король Лир": [официальная группа в вКонтакте].

URL: https://vk.com/korollirvtagile (дата обращения: 04.11.2016)

Нижнетагильский музей-заповедник: [официальная группа в Одноклассниках].

URL: https://ok.ru/profile/569034233536/statuses/66142690140352 (дата обращения: 04.11.2016)