Мастер-класс по азам работы с интерактивным оборудованием

     8 ноября участники сборной команды колледжа по специальности «Преподавание в начальных классах» в составе: Дедюхина Полина, Кравцова Анастасия, Устинова Дарья, Фарзуллаева Эльнара, под руководством Цеповой А.С. и Солончук Т.А., в рамках подготовки к Чемпионату «Ворлдскиллс Россия» посетили мастер-класс по азам работы с интерактивным оборудованием в МАОУ СОШ № 100.

     Проводила мастер-класс Дягилева (Курочкина) Татьяна Александровна, представлявшая наш колледж на Региональном Чемпионате 2019 года, в котором завоевала призовую награду «За профессионализм». Сейчас Татьяна Александровна является молодым педагогом школы.

     В рамках встречи была проведена также небольшая экскурсия по зданию новой школы № 100. Участницам мастер-класса удалось увидеть и опробовать самое современное оборудование для реализации образовательного процесса в начальной школе на новом уровне качества, а также задать интересующие вопросы про участие в Чемпионате и особенности работы педагогом.

     Выражаем благодарность администрации МАОУ СОШ № 100 за сотрудничество и возможность организации и проведения данного мастер-класса.

     Желаем всем участникам сборной команды колледжа творческого вдохновения, энергии и реализации всех своих профессиональных планов.

Информация предоставлена А.С. Цеповой,

Преподавателем ОПД и ПМ.