Квест на английском языке по улицам Нижнего Тагиле – почему бы и нет?

     У кого то утро начинается с кофе, а у работников «полюс торга» утро субботы началось с «How much is sugar?»

     Всё потому что студенты 31 группы участвовали в квесте «MilitaryQuest» проходили различные этапы от строевой подготовки, до оказания первой медицинской помощи.

     Этапов было 11, все началось с настоящего построения у колледжа, а затем студенты, напевая знаменитую всем «Катюшу» пошли на следующий этап, где нужно было узнать название сквера у нашего колледжа. А вы знаете его название?

     Создатели квеста, студенты 202 группы, не только придумали его, но и составили его абсолютно на английском языке. Участники квеста начали свой путь от нашего колледжа, а закончили его у пушек на площади у рудоуправления – их видели уже многие поколения тагильчан. Возможно, что это не только традиционные символ, который устанавливали у памятников погибшим на Второй мировой войне, но и символ одного из советских промышленных предприятий Выи. Очень символичная локация для завершения квеста, где последним этапом являлась совместная фотография.

материал подготовила студентка 31 группы Немкина Виктория, специальность «Социально-культурная деятельность»

     23 мая 2019 года, 21 группа проходила предложенный им преподавателями иностранного языка квест, приуроченный ко Дню Победы. Всего у ребят было 11 этапов, которые им совместными усилиями нужно было пройти. Действия подгруппы были сплочёнными - кто-то быстренько переводил текст задания, кто-то их выполнял, а кто-то - фиксировал их в видеоотчет. Квест был действительно интересным, ведь его целью было не только провести весело время, но и через каждый пункт квеста понять, каким было военное время и какими сильными и отважными были наши солдаты. Мы выражаем огромную благодарность организаторам, и благодарим их за возможность поучаствовать в таком интересном квесте!

 

Материал подготовили Бреднева Соня и Завгородняя Диана, студентки 21 группы, специальности "Социально-культурная деятельность"