Концертная программа «Пусть мама услышит»

     Нет на земле ближе и роднее человека, чем МАМА. И даже не важно, сколько тебе лет, пять или пятьдесят пять, всегда нужна ее поддержка, ее добрый взгляд и просто важно слышать ее ласковый голос. Поэтому уже не первый год в стенах актового зала Нижнетагильского педагогического колледжа № 1 проходит мероприятие, посвященное Всероссийскому дню матери.

     Добротой, лаской и нежностью была окутана вся концертная программа. Коллективы и студии колледжа продемонстрировали свои творческие поздравления для любимых мам. И конечно не обошлось в этот день без сюрпризов. Поздравить мам, преподавателей и студентов приехали юные танцоры ДРК «Филиппок» (руководитель Е.В. Савина). А ярким и красочным финалом концерта стал видео-отчет акции «Звонок маме». Неожиданные ответы мам на простую фразу: «Мама, я тебя люблю!», удивляли зрителей, которые расплывались в милой улыбке со слезами на глазах.

     Еще раз, от всей души хотим поздравить всех мам, пожелать всего только самого наилучшего! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах! И еще раз, хотим сказать вам «Спасибо!», спасибо за жизнь, за поддержку, за любовь!