International Students Day

17 ноября по всем мире отмечается Международный день студента. В Нижнетагильском педагогическом колледже № 1 праздничные мероприятия также не обошли стороной наших прекрасных студентов. В организации праздника были задействованы студенты 14 группы, 18 группы, 27 группы, 22 группы, 41 группы, под руководством преподавателей английского языка Соболевой Марии Игоревны и Черненко Ольги Александровны. Поддержка и содействие мероприятию были оказаны заместителем директора, Гукемуховым Евгением Юрьевичем.

Итак, каким образом праздник прошел в Колледже Первых? В начале учебного дня, в рекреации, чудесные феи из 14 группы дарили каждому студенту личное пожелание, вместе со сладким подарком. При желании, любой мог присоединиться к танцевальному флешмобу, организованными также активистами 14 группы.

Во время первого занятия на первой и второй сменах студенты 27 и 41 групп проводили веселую викторину о колледже со сладкими призами для победителей, придуманную Козловой Марией, активной студенткой 27 группы. В обеденный перерыв для студентов был организован танцевальный баттл, ведущими которого были Лысанова Милена и ее активисты из 41 группы. В результате все участники баттла получили дипломы и приятные бонусы и, что  немаловажно, отличное настроение! Прекрасные вокальные ансамбли на английском языке из 22 группы и 18 группы представили три номера в формате «живой клип» для всех студентов колледжа на большой перемене. Изюминкой дня стало Шоу барабанов от талантливой студентки 23 группы Вероники Казанцевой  и ее оркестра «4-druams».

Весь день Медиастудия «CollegeLive» брала интервью у администрации и преподавателей колледжа об их студенческой жизни, в роли прессы выступили Горбачевская Анна (27 группа) и Пайвина Влада (14 группы), под руководством  Петрова Игоря Вячеславовича.

Мы благодарим всех за отличное настроение и добросовестную работу!

Информацию предоставили Соболева М.И. и Черненко О.А., преподаватели английского языка